Осенняя активность в комьюнити центре «Третий дом»

Октябрь был насыщенным месяцем в комьюнити центре.
"Третий дом" порадовал гостей новыми мероприятиями, мастер-классами и услугами, делая этот месяц интересным и познавательным для жителей КП Прилесный и Прилесный стиль и соседних поселков.


Новые Мероприятия и Мастер-классы:

Один из главных акцентов этого месяца был сделан на разнообразие мероприятий и мастер-классов. 

  • Новое направление - "Дыхательные Практики", предлагает обучение комплексу дыхательных упражнений, направленных на укрепление дыхательной мускулатуры, увеличение жизненного объема легких и улучшение общего здоровья.
  • На мастер-классе "Таинство осеннего леса" гости писали акриловыми красками удивительную картину. Почувствовать себя художниками смогли и детки, и взрослые, порадовать своими произведениями родных и близких.  
  • Для любителей активного отдыха была открыта МУЖСКАЯ группа по ЙОГЕ, где мужчины укрепляют мышцы, повышают гибкость и справляются со стрессом в уютной атмосфере.

 

Интересно и Познавательно:

Центр "Третий дом" всегда стремится сделать время, проведенное здесь, интересным и познавательным. 

  • В октябре прошла вечеринка "Осенний листопад. Гости вечеринки участвовали в творческих мастер-классах, разгадывали осенние загадки, и получали сладкие призы. Мероприятие было разделено по возрастам, чтобы каждый участник смог найти развлечение по своим интересам. 
  • Уникальный Мастер-класс "Волшебная мультипликация" очень понравился детям. Они научились  создавать свои мультфильмы, развивая воображение и навыки рисования оживлять героев суперспособностями.
  • Школа игры на гитаре привлекает гостей живой музыкой и романтикой. Результат занятий поможет участникам раскрыть музыкальный потенциал и стать душой дружеской компании. 

Полезно 

Центр также предлагает множество возможностей для взрослых и детей. 
В октябре центр запустил дополнительную услугу по распечатке и копированию документов и анонсировал «Клуб помощи мамам».  «Клуб помощи мама» желанный формат  для наших гостей, в нем родители смогут оставить ребенка на несколько часов и спокойно съездить по неотложным делам пока их увлекает  интересными занятиями педагог - аниматор.

Культурный Центр "Третий дом" приглашает всех желающих на свои мероприятия, обещая провести время в уютной атмосфере интересно и познавательно.

01.11.2023

Другие новости

  • ico

    Работы на кабельных сетях

    14 апреля с 14 до 16 часов будут проводиться плановые работы по замене трансформаторной подстанции в районе. Возможно отключение электричества общей продолжительностью не более 30 минут.

    Читать полностью
  • ico

    Проведённые работы за март:

    -Ведутся работы по строительству внутрипоселковых проездов на 3-ей очереди посёлка-Продолжаются работы по устройству въездов в посёлке-Продолжаются работы по устройству отводов газо- и водопровода к участкам 196-198, 201-202-Ведутся работы по устройству закладных под электричесткие сети в посёлке-Начались работы по устройству 2-ой скважины в посёлкеhttps://www.fakt-group.ru/upload/medialibrary/ae9/s8l..-Продолжаются работы по устройству въездов на участки в посёлке-Начались работы по расчистке коридоров для строительства подводящей линии электропередач-Продолжаются работы в посёлке по устройству въездов на участки. Выполняются работы по прокладке коммуникационных систем вдоль участков 233, 234 и 248-Завезён материал для устройства тротуаров. Продолжаются работы по устройству закладных под электрику к участкам 230-234, 248-249

    Читать полностью